Новости

Желания детей продолжают исполняться в Фонде Владимира Шаманова «Защитники Отечества»

В гостях у нас побывал девятилетний Саша с мамой Татьяной. Жизнерадостный школьник очень любит общаться с голосовым помощником Алисой, а также слушать хорошую музыку. Предпочтение отдает блюз – исполнителям, рок-группам «Пикник», «Металлика», «Звери». Новогодней мечтой парня была умная колонка. Именно поэтому он решил принять участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

Новогодние желание подростка исполнил депутат Государственной Думы РФ, Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов. По его поручению подарок и праздничную открытку с новогодними поздравлениями школьнику вручили председатель Попечительского совета Фонда В.А. Шаманова «Защитники Отечества» Артем Шамков и помощник депутата Наталья Хан.

В подарок к Яндекс-станции была оформлена подписка. В течение нескольких месяцев Саша сможет бесплатно слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы, а также поделиться подпиской с тремя друзьями.

«Ёлка желаний» — Всероссийская акция, которая проходит в период новогодних праздников. Участники акции — дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети, проживающие в малообеспеченных семьях.

Партнеры фонда

    Обратная связь