Новости

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок памяти Героя Советского Союза Константина Павлюкова» состоялись в Барнауле

24-25 сентября в спортзале Алтайского училища олимпийского резерва состоялись Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок памяти Героя Советского Союза Константина Павлюкова».

Участие в турнире приняли около 600 спортсменов из 24 регионов России. Церемонию открытия посетила мама Константина Павлюкова Светлана Григорьевна. Она поблагодарила организаторов соревнований и спортсменов за сохранение памяти о сыне.

Кубок памяти Константина Павлюкова — один из старейших турниров по панкратиону в России. В Барнауле он прошел в 29-й раз.

В командном зачете победу одержала команда Алтайского края. На втором месте — представители Новосибирской области, на третьем – сборная Кемеровской области.

Перед церемонией награждения председатель Совета Алтайской краевой федерации панкратиона и грэпплинга Александр Нехорошев вручил представителю Фонда В.А. Шаманова «Защитники Отечества» благодарственное письмо «За оказание помощи в организации турнира и вклад в развитие спорта в Алтайском крае».

Партнеры фонда

    Обратная связь