Новости

В честь 100-летия Михаила Калашникова

Представители фонда Владимира Шаманова «Защитники Отечества» приняли участие в торжественном закрытии спортивных соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в честь 100-летия со дня рождения Михаила Калашникова.

Награды лучшим стрелкам- победителям Всероссийских спортивных состязаний МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия были  вручены  на  церемонии закрытия  соревнований. Золото завоевали спортсмены из Управления МВД России по Тульской области, серебро — у команды из Белгородского юридического института МВД России имени Ивана Путилина, бронза досталась команде Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Наша справка:

В Барнауле с 4 по 7 февраля проходил всероссийский турнир среди сотрудников МВД по стрельбе из боевого ручного оружия, который был приурочен к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова. В краевой центр приехало 160 участников из 25 команд Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Дагестана, Республики Тыва, Челябинской области и других регионов. Турнир прошел на базе Барнаульского юридического института МВД России.

Партнеры фонда

    Обратная связь