Новости

Новые горизонты сотрудничества

Фонд В.А. Шаманова «Защитники отечества» и центр занятости населения города Барнаула обсудили направления сотрудничества.

В понедельник, 5 августа, заместитель директора центра занятости населения г. Барнаула Илья Бень и представитель фонда В.А. Шаманова «Защитники отечества» Наталья Хан в ходе рабочей встречи обсудили важное направление совместной работы – профессиональную ориентацию молодежи.

Весной этого года на  II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в будущее» организации выступили партнерами на дискуссионной площадке «Школа для настоящих мужчин». Стороны обсудили прошедшее мероприятие и возможности третьего Форума, который активно планируется уже сегодня.

Наталья Михайловна отметила, что фонд готов к совместной работе по профориентации и организации патриотического воспитания молодого поколения.

Беседа прошла в теплой и дружественной обстановке. В конце встречи Илья Васильевич вручил благодарственные письма начальника управления Алтайского края по труду и занятости  населения  Н.А. Капуры спикерам мероприятия – сотрудникам фонда В.А. Шаманова за активное участие на форуме.

Партнеры фонда

    Обратная связь