Новости

Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества» организовал семейный праздник в парке «Изумрудный»

Сегодня в парках Барнаула прошли красочные представления, игровые шоу, выступления артистов, посвященные Дню защиты детей.

В парке «Изумрудный» праздничную программу для барнаульцев подготовил фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества» при поддержке ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю, Общественного совета ГУ МВД России по Алтайскому края, Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Председатель Попечительского совета фонда В.А. Шаманова «Защитники Отечества» Артем Шамков, приветствуя гостей праздника, подчеркнул: «23 февраля в парке «Изумрудный», мы провели первый семейный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Получили много положительных отзывов. Это вдохновило нас, и сегодня мы организовали еще один праздник, посвященный «Дню защиты детей».

Дети и молодежь – один из главных приоритетов в работе Фонда Владимира Шаманова «Защитники Отечества». Его деятельность направлена на военно-патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения.

На площадке праздника сотрудники МЧС развернули несколько палаток, в одной из которых любой желающий мог познакомиться со спецификой оказания первой медицинской помощи.

Самые маленькие с удовольствием прятались в игрушечных домиках, а у ребят постарше была возможность проявить фантазию и раскрасить эти домики или блеснуть смекалкой, приняв участие в конкурсах.

Гости праздника с огромным воодушевлением следили за выступлением артистов вокального жанра и студии танца «Матрешки», принимали участие в анимационном шоу, которое для взрослых и детей организовали участники международных фестивалей «Куклы-Великаны», искренне аплодировали иллюзионисту, который смог не только оживить птичку на картинке, но и показал целую серию занимательных фокусов.

Никого не оставило равнодушным выступление силачей, шоу мыльных пузырей и паровой салют во время азотного шоу. Судя по улыбкам и аплодисментам ребятишек и счастливым лицам родителей, детский праздник в «Изумрудном» сегодня, действительно, получился.

Партнеры фонда

    Обратная связь