Новости

Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества» поддержал Фестиваль Хорошей песни Евгения Росса в селе Акулово

Это масштабное мероприятие ежегодно проводится под открытым небом на сельском стадионе и собирает тысячи зрителей. Вот и в этот раз посмотреть выступление алтайских артистов: Евгения Росса, Артура Руденко, Владимира Кислова, Марины Селивановой и других приехало около 15 тысяч человек из Алтайского края, Республики Алтай, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы, Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов, четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, заслуженный художник России Никас Сафронов.

С приветственным словом к участникам и зрителям фестиваля обратился Владимир Шаманов. Он поблагодарил организаторов за проведение мероприятия на высоком уровне, рассказал о планах сделать его всероссийским, вручил уроженцу села Акулово Первомайского района Алтайского края, певцу Евгению Россу памятный подарок.

Фестиваль прошел в теплой, дружеской атмосфере. Во время концерта стадион села был заполнен полностью. Люди приезжали семьями и в компании друзей, горячо поддерживали любимых артистов.

Музыканты, в свою очередь, подготовили интересную программу: выступали сольно и в дуэтах. Свою новую песню «За ВДВ» презентовал Евгений Росс и дважды исполнил ее по желанию публики. А приехавший на фестиваль в качестве почетного гостя биатлонист Александр Тихонов вместе со зрителями спел хит «Команда молодости нашей».

В песнях, звучавших в этот вечер со сцены, были слова, близкие каждому, кто приехал в этот вечер в Акулово: о малой Родине, о семье, о любви, о дружбе, о красоте сибирской природы.

Наверное, в этом и заключается успех фестиваля, неугасающая любовь со стороны зрителей.

Евгений Росс поблагодарил за поддержку мероприятия директора Фонда В.А. Шаманова «Защитники Отечества» Наталью Хан.

Фестиваль Хорошей песни Евгения Росса на малой Родине музыканта прошел в 14 раз.

Партнеры фонда

    Обратная связь